Мой сайт новые технологии инфитатерапииВторник, 23.04.2024, 13:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Главная » 2008 » Июль » 13 » инфита в косметологии
инфита в косметологии
16:41
Современная аппаратная косметология

Эту статью на нашей просьбе написала косметолог, специалист по аппаратной косметологии Осминина Наталья. Наталья – известный косметолог в Клайпеде, автор уникальной методики аппаратного омоложения.
Скоро выйдет в свет ее книга
«Анатомия старения лица или Мифы в косметологии», которую мы с удовольствием предложим Вашему вниманию.

Каждая женщина хочет выглядеть красивой, ухоженной. Большая удача, если природа одарила тебя этими достоинствами, но и в этом случае «выезжать» на природе, пользуясь исключительно «домашними» средствами для их поддержания, можно только до определенного возраста.
В любом случае наступает тот момент, после которого женщины начинают задумываться о более интенсивных средствах ухода, профессиональных методах, аппаратных средствах. Они расспрашивают подруг, читают рекламные буклеты: где, по какому адресу, в каком салоне появились новинки – пилинги, маски, аппаратура. В отношении последней, что подруги, что реклама, расписывая новый аппарат или капсулу, обычно используют такой лексикон: «Это что-то потрясное, какой дизайн, там можно сделать все, столько программ, это что-то абсолютно новое, такого нет нигде, класс, шик, супер и т.д.». На самом деле, слово «новинка», применительно к аппаратуре, имеет отношение разве что к дизайну и к комплектации, т.е. определенному набору программ в одном аппарате или к комплектации нескольких приборов в одном. Потому что аппаратные воздействия – это определенные физические воздействия, каждое из которых давно изучено, и ничего нового природа еще не создала, или ученые еще не открыли.
Что касается меня, в косметологии для меня существует только 3 прибора, вернее 3 вида воздействия, изобретателям которых мы должны действительно поклониться в ножки. Тем более, что нам есть чем гордиться, все они придуманы российскими учеными, вернее сказать, советскими, и аналогов этим приборам в мире нет. Трудно даже сказать что в их случаях перевешивает, ярко видимый омолаживающий эффект от процедур или несомненная польза для здоровья. К таким приборам относятся миостимулятор «Миоритм», имеющий сигнал идентичный сигналу нашего нервного волокна, биовибратоды В.Назарова «Юность», «Шарм» - для лица и их модификация с вакуумом «Нолар», и «Гризли»- для мышц ног.

Также к этой группе можно отнести электро-магнитный аппарат «Инфита»,

О каждом из этих приборов можно рассказывать бесконечно, потому что все они прославили нашу страну». В восстановлении мышц нам поможет «Миоритм». Но для того, чтобы наша кожа всегда получала полноценное питание «изнутри» через капилляры, нам необходима капилляротерапия. И тут приоритет несомненно принадлежит открытию профессора В.Назарова – биовибрации мышц, которая была положена в основу изобретенных им приборов – биовибратодов «Юности» и их модификациям. При работе с этими приборами заметно улучшается цвет лица, выводятся из пор грязь, крем-пудра и др., улучшается тургор кожи, удлиняется шея, уменьшаются жировые отложения, растет объем подкожно- жировой клетчатки, новые молодые ткани..

Электро-магнитный аппарат «Инфита» также уникален. Использование сверхслабых гомеопатических доз электро-магнитного излучения через частотные «окна», открытые советскими учеными, дает прекрасный лечебный и косметический результат без побочных эффектов. Этот аппарат также получил множество медалей и наград на Всемирных выставках в Брюсселе и Женеве.
В косметологии его применение вместе с «Миоритмом» дает еще более заметное улучшение кровообращения и электрической активности.

На мой взгляд, эти приборы являют собой уникальное сочетание полезности, безвредности и эффективности. Во всех остальных случаях Вы должны сами сделать свой выбор. Найти абсолютно безопасные и в то же время эффективные процедуры практически невозможно. Просто каждый раз Вы должны взвесить адекватна ли цена полученного эффекта цене возможных осложнений.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2646 | Добавил: infita-m2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Joker  
0
Кому надо? куплю кран башенный искал кто-то

1 Kirillovs  
0
Классненько, спасибо. smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024