Мой сайт новые технологии инфитатерапииПятница, 29.03.2024, 00:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Главная » Архив материалов
Тема: ПРИЧИНЫ ПОРАЖЕНИЯ В МАТЧЕ С ИСПАНЦАМИ Владимир Жириновский (ЛДПР) объяснил, почему российская сборная проиграла команде Испании в полуфинале Чемпионата Европы. По словам вице-спикера, внешний фактор заключался во влиянии импульсов на мозг футболистов. «Сегодняшняя наука в состоянии воздействовать на мозг человека», — уверен Жириновский. По его словам, влиять на мозг всех жителей планеты «нельзя — тяжело», а на 11 игроков можно. «Подается излучение или создается. Вчера испанцам был дан импульс, это физика, никакая не фантастика, это еще немцы разрабатывали во время Второй мировой войны», — сказал он.
ЖИРИНОВСКИЙ ПРАВ В ТОМ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наука ПОЗВОЛЯЕТ воздействовать на мозг человека. 20 ЛЕТ 1988 Г НАЗАД МЫ ТОЖЕ ПРИМЕНЯЛИ АППАРАТУРУ, регулирующую биоэлектрическую актиность мозга
Просмотров: 1203 | Дата: 28.07.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Спортивная медицина  В НАСТОЯЩЕЕ  время имеет возможность использовать новые нанатехнологии физиотерапии в спортивной медицине.
Создано новое направление физиотерапии ИНФИТА-светотерапия с использованием современных нанотехнологий, позволяющих снимать стресс и перетренированность, болевые синдромы у спортсменов без фармакологических препаратов. Прародителем этого направления аппаратуры был засекреченный Госкомитетом СССР по спорту аппарат ИНФИТА, которым успешно пользовались наши олимпийцы (Сальников, Вавулин, Лескова и другие).
 
    В Научно-методическом центре олимпийской подготовки с помощью аппарата ... Читать дальше »
Просмотров: 1749 | Дата: 28.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Современная аппаратная косметология

Эту статью на нашей просьбе написала косметолог, специалист по аппаратной косметологии Осминина Наталья. Наталья – известный косметолог в Клайпеде, автор уникальной методики аппаратного омоложения.
Скоро выйдет в свет ее книга
«Анатомия старения лица или Мифы в косметологии», которую мы с удовольствием предложим Вашему вниманию.

Каждая женщина хочет выглядеть красивой, ухоженной. Большая удача, если природа одарила тебя этими достоинствами, но и в этом случае «выезжать» на природе, пользуясь исключительно «домашними» средствами для их поддержания, можно только до определенного возраста.
В любом случае наступает тот момент, после которого женщины начинают задумываться о более интенсивных средствах ухода, профессиональных методах, аппаратных средствах. Они расспрашивают подруг, читают рекламные буклеты: где, по какому адресу, в каком салоне появились новинки – пилинги, маски, аппаратура. В отношении последней, что подруги, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2637 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

25 летний клинический опыт лечения широкого круга болезней биорезонансным методом – ИНФИТАсветотерапия;
аппаратуру, разработанную российскими учеными, реализующую указанный метод;
авторские методики лечения методом ИНФИТАсветотерапии;
публикации в российской и зарубежной печати по биорезонансным методам лечения;
результаты практического применения ИНФИТАсветотерапии в российских и зарубежных лечебно-профилактических и реабилитационных учреждениях;
перечень курсов по обучению медицинского персонала авторским методикам ИНФИТАсветотерапии;
Аппаратура, разработанная российскими учеными:

к.м.н. Комаровой Е.Т., к.т.н. Заславским А.Ю., к.м.н. Маркаровым Г.С., к.т.н. Тарутиным, Н.П., ведущим специалистом Гелисом Ю.С., д.м.н. профессором Сапожниковым Я.М., д.м.н., профессором Богомильским М.Р. была в 1993-2002 г.г. удостоена девятикратно ЗОЛОТЫХ, серебряной и бронзовых медалей на Всемирном салоне изобретений, научных исследований и промышленных инноваций в г.г. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1130 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Представляем Вашему вниманию дополнительную информацию по

ИНФИТА-фототерапии.

I. Перечень ведущих медико-биологических, лечебных, санаторных и спортивных учреждений, проводивших исследования взаимодействия человека и импульсного низкочастотного электромагнитного поля, формируемого аппаратом ИНФИТА.

НИИ нормальной физиологии РАМН. Москва.
НИИ фармакологии РАМН. Москва.
Научный центр Акушерства, гинекологии и Перинатологии РАМН. Москва.
НИИ глазных болезней им. Гемгольца. Москва.
НИИ судебной психиатрии им. Сербского. Москва.
Войсковая часть 25840. Московская область.
ВНМЦР и ФТ. Москва.
НИИ педиатрии РАМН. Москва.
Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова. Санкт-Петербург.
НИИ неврологии РАМН. Москва.
Институт теоретической и экспериментальной биологии. Московская область, г. Пущино.
4 НИИ МО РФ. Москва.
НИИ мозга АМН РФ. Москва.
Институт биофизики МЗ РФ. Москва.
1–й медицински ... Читать дальше »

Просмотров: 1337 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В настоящее время аппарат "ИНФИТА" МОДИФИЦИРОВАН,  УСОВЕРШЕНСТВОВАН И ВЫПУСКАЕТСЯ ПОД НАЗВАНИЕМ
"ИНФИТА-М" СЕРТИФИЦИРОВАН И ЗАРЕГИСТРИРОВАН
   РАCШИРЕН ДИАПАЗОН ЧАСТОТ И ВВЕДЕНА РЕГУЛИРУМАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ ИЗЛУЧЕНИЯ, УКОМПЛЕКТОВАН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МОДУЛЕМ-ПРИСТАВКОЙ, ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ  АППАРАТА  И ЭФФЕТИВНОСТЬ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ КАК В КЛИНИЧЕСКОЙ, ТАК И В СПОРТИВНОЙ И ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ
     ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ WWW/INFITA.RU ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВНЕДРЕНЫМ НАНОТЕХНОЛОГИЯМ ИНФИТА-ТЕРАПИИ НА САЙТЕ www.physiomed.ucoz.ru
 

Нан ... Читать дальше »

Просмотров: 1068 | Дата: 14.04.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

ИНФИТАТЕРАПИЯ - ЭТО РЕЗОНАНСНАЯ ФИЗИОТЕРАПИЯ ИМПУЛЬСНЫМ НИЗКОЧАСТОТНЫМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ПОЛЕМ ( ИНЭМП ) , ГЕНЕРИРУЕМЫМ АППАРАТОМ ИНФИТА-М
 
 РАЗВИВАЮЩЕЕСЯ НАПРАВЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И ПОЛУЧИЛО ПРИЗНАНИЕ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ НО И ЗА РУБЕЖОМ
 
   ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАЕТ НОВЫЙ МЕТОД ИНФИТА-ФОТОТЕРАПИИ, СОЧЕТАЮЩИЙ ВО ВРЕМЕНИ  И ПРОСТРАНСТВЕ ДВА  ВИДА ПОЛЯ ОПТИЧЕСКОГО И РАДИО ДИАПАЗОНОВ РЕЗКО РАСШИРЯЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТИ ФИЗИОТЕРАПИИ В СИЛУ НЕТЕПЛОВОГО ДЕЙСТВИЯ И РЕЗКО СНИЖАЮЩИЙ РИСК РАЗВИТИЯ ОБОСТРЕНИЯ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ  
 
 МЕТОДЫ ДОЛОЖЕНЫ НА 30 ВСЕМИРНЫХ КОНГРЕССАХ ( смотрите  ФОТОАЛЬБОМ В МЕНЮ САЙТА )
 
 
 

Импульсный низкочастотный физиотерапевт ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2702 | Дата: 14.04.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Патогенетическое действие ИНЭМП обусловлено регулирующим влиянием на нейро- и гемодинамику, микроциркуляцию и основано на биомедицинских оконно-частотных (Window-like) резонансных эффектах слабых электромагнитных полей, к которым организм человека проявляет особо высокую индивидуальную чувствительность.

Лечебное действие аппарата реализуется при неконтактном применении через оптико-таламо и гипоталамо- гипофизарную систему за счет регуляции подкорково-кортикальных биоэлектрических процессов, обмена нейромедиаторов эндорфинной и иммуной систем, гормональной деятельности эндокринных желез, улучшения нейро- и общей гемодинамики, в результате чего нормализуется микроциркуляция в тканях, общее и периферическое кровообращение, реология крови, возникает противовоспалительный эффект.

При контактном воздействии осуществляется сенсорная ингибиция (Gate Сontrol), в результате чего осуществляется анальгетический эффект и разрывается порочный круг БОЛЬ-ВОСПАЛЕНИЕ-БОЛЬ.

Просмотров: 832 | Дата: 13.04.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

 
 

Оборонка – медицине

 

10 февраля 1942 года Государственный комитет обороны СССР принял постановление об организации радиозавода и института одного из ведущих предприятий ВПК – Научно-исследовательского электромеханического института.
   Сегодня НИЭМИ — головной институт промышленной компании «Концерн «Антей» В этом году он справил свой шестидесятилетний юбилей.
   Предприятие создано в военное лихолетье.   НИЭМ ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 6037 | Дата: 13.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

« 1 2 3
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz